Меню

105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1

тел.: (495)647-60-81, 

(495)645-89-86

127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 10/23, стр. 1

тел.: (495) 734-85-80

119019 г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 21

тел.: (495) 984-21-34

 

 

Всероссийская Конференция «Технологическое проектирование объектов производственного назначения»

27-02-2013

Всероссийская Конференция «Технологическое проектирование объектов производственного назначения»

Уважаемые коллеги!

18 апреля 2013 г. состоится Всероссийская Конференция «Технологическое проектирование объектов производственного назначения» (г. Москва, ВВЦ, павильон № 75).

Цели конференции: анализ современного состояния и значимости технологического проектирования в модернизации и инновационно-техническом развитии экономики России, его роли и места  в законодательстве в сфере градостроительной деятельности, обмен практическим опытом, обсуждение предложений и выработка мер по совершенствованию проектной деятельности, повышению престижа профессии инженера-проектировщика и совершенствованию законодательства в сфере градостроительной деятельности.

Организационный комитет: Депутаты Государственной Думы РФ, Представители НОП, Минрегиона РФ, Госстроя России, ПСК «Трансстрой», Минпромторга России, Ростехнадзора, Спецстроя России, органов государственной власти ряда субъектов РФ.

В ходе Конференции будут рассмотрены наиболее злободневные и актуальные вопросы, волнующие сообщество проектировщиков и имеющие большое практическое значение.

Среди них:

·                 роль и значимость технологического проектирования в модернизации и инновационном развитии экономики России и в условиях вступления в ВТО, основные программы и перспективы развития градостроительной отрасли и регионов Российской Федерации;

·                 анализ законодательного и нормативно-правового обеспечения технологического проектирования, его места в градостроительном проектировании, проблемы, нестыковки и противоречия;

·                 государственная и  негосударственная экспертиза проектной документации на производственные объекты, характерные и часто встречающие ошибки и нарушения, вопросы ценообразования;

·                 государственный строительный надзор за соблюдением законодательства в части технологического проектирования производственных объектов;   

·                 Главный инженер проекта, главный архитектор проекта: правовой статус, полномочия и ответственность и мн. др. 

·                 Вопросы интеграции пожарной, промышленной и экологической безопасности при технологическом проектировании.

Представители проектного сообщества участвуют в мероприятии на льготных условиях: оплачивают только регистрационный взнос в сумме 2 950 рублей (включая НДС 18 %  - 450 рублей) за каждого участника.

Представители НОП (руководство, члены комитетов), члены организационного комитета Конференции, представители государственной власти, государственной экспертизы и государственного надзора приглашаются к участию на безвозмездной основе (по спискам).

Представители иных организаций участвуют в Конференции  на общих основаниях (заявка прилагается).

Более подробная информация о Конференции, рассматриваемых вопросах, участниках и программе на сайте оператора конференции
www.buildingsecurity.ru.

Для участия в конференции просим заполнить прилагаемую заявку и направить ее по электронной почте: info@securitymedia.ru или info@buildingsecurity.ru

Оператор конференции: 119454, г. Москва, ул. Удальцова, д. 73, оф. 1 Тел. +7(495) 797-35-96; Тел./Факс +7(499) 431-20-65. Контактное лицоПобережная Екатерина.

Заявка на участие в конференции

 

 


Назад